Paar Biedermeier-Stühle um 1830
Esche furniert, mattiert, ergänzte tapezierte Sitze mit gestreiftem geblumten Bezug, beschädigt, gebrochen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.10.2010 - 15:00
EUR 300.-
EUR 300.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 21.10.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 15.10. - 21.10.2010 |